Трения с бывшим работодателем
делали одному товарищу строительные работы без договора, он с нами расчитался полностью. а теперь прошло два года начал предъявлять претензии и требует 20000р в качестве компенсации за какой то брак. что делать нам в данном случае?
, игорь, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Здравствуйте, Игорь!
Если гарантии на работы вы не давали, то вы ничего не обязаны платить и переделывать.
Желаю удачи!
Татьяна Зырянова
Добрый день! Можно предложить человеку доказать, что
А) Вы вообще у него работали и делали именно эту работу
Б) брак возник именно из-за Вас, а не потому что ему кто-то что-то еще переделал
В) брак действительно существует и его устранение обойдется именно в двадцать тысяч рублей
Ну и пока он всего этого не докажет, не делать ничего