Ответственность ООО за несвоевременно сданную отчетность
Здравствуйте! Есть ООО, открыто в ноябре 2013 года, по сей день никакой деятельности не велось, никаких договоров, расчетных счетов нет.
Существует лишь два учредителя, один из которых гендиректор без зарплаты.
За все это время директором ни разу не сдавалась отчетность ни в какие гос.органы.
Какие санкции, размеры штрафов теперь будут применены к ООО.
Закрывать не хотим по некоторым причинам, намерены начать работать.