112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вопрос о ножах

Здравствуйте, сегодня я купил нож бабочку с сертификатом, в котором написано, что этот нож не является холодным оружием. Мне 15 лет. Скажите, имели ли вообще право его мне продать? И могу ли я спокойно его носить на улице(естественно вместе с сертификатом)?

28 Декабря 2014, 18:10, вопрос №670595
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

имели ли вообще право его мне продать?

Алексей

Могли, законодательно не запрещено.

могу ли я спокойно его носить на улице(естественно вместе с сертификатом)?

Алексей

Можете.

Успехов.

28 Декабря 2014, 19:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут