Что будет, если я не подпишу заявление на отпуск без содержания
Здравствуйте! Работаю в компании полгода. За это время второй раз нас отправляют в отпуск без содержания. 2 недели у меня положенный отпуск. А в середине января я должна бы приехать и подписать заявление о неоплачиваемом отпуске. Конечно же я не хочу этого делать. Что будет, если я не подпишу?
P.S.: Устраивалась вроде бы в нормальную компанию. На собеседовании уверяли, что всё по закону. Сейчас я спросила про сокращение. Сказали, что не будет.