имею ли я право просить ещё что то за моральный ущерб?
виновник дтп со смертельным исходом признавшие свою вину доплатил кредит мужа, я беременна на 8 мес, и сын 4 лет остались без главы семьи, имею ли я право просить ещё что то за моральный ущерб?
, ирина, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В таких случаях предусмотрено и возмещение морального вреда.
Переговорите с виновником. если он не согласен, придется взыскивать в судебном порядке.