8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Передали дело участковому

В КАТОРОМ УКОЗАЛИ ЧТО ЯКОБЫ ВЫМОГАЛ ХОЛОДНЫМ ОР ДЕНЬГИ ХОТЯ ЭТО ВСЕ СО СЛОВ НИ ПОРЕЗОВ НЕ УШИБОВ НЕТ МОЖЕТЛИ УЧАСТКОВЫИ НЕ НАИДЯ МЕНЯ КАКОЕТО ВРЕМЯ ПОДАТЬ В РОЗЫСК

, кузнечик ирина, х. Витебск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

В розыск можно подать, если будет возбуждено уголовное дело. В Вашем же случае пока проводится проверка, по результатам которой будет принято решение либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

По моему самое лучшее взять с собой хорошего адвоката и сходить побеседовать с участковым — ведь если это клевета и Вас оговорили опасаться нечего и все очень быстро и положительно для Вас закончится.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Кредитование
Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам
Добрый день! У судебных приставов полностью погасила сумму по иску банка. Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам. Правомерно ли это?
, вопрос №4060471, ВЕРА, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель), передал денежные средства, сдали документы на
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель),передал денежные средства, сдали документы на регистрацию ,после позвонили с федерального кадастра и сообщили что имущество в аресте, как на данный момент правильно оформить расторжение сделки.?
, вопрос №4059979, Кирилл, г. Пермь
Все
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры (тепловые сети) из рук частного лица в собственность муниципального образования? С учётом того, что у муниципалитета низкий уровень собственных доходов (93% доходов бюджета - средства выше стоящих уровней управления). А тепловые сети были приобретены частным лицом на законных основаниях. Но теперь объекты находятся в ненадлежащем техническом состоянии, а собственник "не даёт" проводить ремонтные работы на тепловых сетях.
, вопрос №4059818, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Добрый день у меня была кредитная карта Тинькофф образовался долг и видимо передали ООО феникс долг закрыт
Добрый день у меня была кредитная карта Тинькофф образовался долг и видимо передали ООО феникс долг закрыт через судебных приставов долгов больше нет в КИ висит долг на 11000 от феникса при обращении предложили погасить отказались . Обновляют в КИ каждый месяц хотя сумма не растет при обращении к судебному исполнителю получил ответ что это незаконно за возмещением обращался банк и получив выплаты дело закрыто теперь они будут так гнобить меня всю оставшуюся я так понимаю какой вариант снять с КИ эту задолженность
, вопрос №4059457, Сергей, г. Курчатов
Уголовное право
Сегодня позвонил участковый сказла подьехать в инспекцию будет решаться вопрос о помилование
У меня условный срок по ук. Сегодня позвонил участковый сказла подьехать в инспекцию будет решаться вопрос о помилование... Ничего толком не объяснил.. Страшно.. Что это значит?
, вопрос №4058756, Дарья, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 28.12.2014