560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Передали дело участковому

В КАТОРОМ УКОЗАЛИ ЧТО ЯКОБЫ ВЫМОГАЛ ХОЛОДНЫМ ОР ДЕНЬГИ ХОТЯ ЭТО ВСЕ СО СЛОВ НИ ПОРЕЗОВ НЕ УШИБОВ НЕТ МОЖЕТЛИ УЧАСТКОВЫИ НЕ НАИДЯ МЕНЯ КАКОЕТО ВРЕМЯ ПОДАТЬ В РОЗЫСК

28 Декабря 2014, 13:00, вопрос №670393
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
3288
ответов
995
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В розыск можно подать, если будет возбуждено уголовное дело. В Вашем же случае пока проводится проверка, по результатам которой будет принято решение либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

По моему самое лучшее взять с собой хорошего адвоката и сходить побеседовать с участковым — ведь если это клевета и Вас оговорили опасаться нечего и все очень быстро и положительно для Вас закончится.

Удачи Вам!

28 Декабря 2014, 17:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут