524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Бабки задолжал ска

короч вчера лехи занял три сотки на пивасик, он сказал што сегодня вернет, но хрен там два, на звонки не отвечает падла, на смс тоже, в падике его целый день стаял ждал, мамка сказала он слинял к телке своей, но я хз как там чо ,вот, мне деньги срочна надо , метелку сваю свадить в кинчик и на сижки естественно,вот, ну чо, как там надо, помаги ес что заплачу чо останется с кинчика, типа накачу те на пивко, ес чо не обижу братишка

28 Декабря 2014, 00:22, вопрос №670155
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
3612
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если расписки нет, придется искать
другие способы доказывания суду своей позиции. Начать процесс возврата долга
нужно, ни много ни мало, с полиции. Уголовный кодекс предусматривает такое
преступление, как хищение денежных средств путем обмана и злоупотребления
доверием — мошенничество. Именно эта статья может подойти должнику, который не
отдает вам деньги, пользуясь тем, что у вас нет доказательств. В полиции вам
помогут свидетельские показания, прочие косвенные улики.         Далее следует обратиться
в суд за взысканием денежных средств в гражданско-правовом порядке.

28 Декабря 2014, 00:29
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Александр
180
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Толик, разберись с другом по понятиям, из-за трех соток нет резона бумажки писать — на конверты с марками больше потратишься.

28 Декабря 2014, 00:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут