Мою фотографию использовали в коммерческих целях

Здравствуйте! У меня будет к вам такой вопрос, мое фото было скачано с интернета Горно Химическим Комбинатом, корпоративной газетой "ВЕСТНИК ГХК" без моего согласия. Могу ли я подать на них в суд? Серия фотографий и оригиналы у меня имеются.

, Владимир, г. Красноярск

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том
числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения
изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с
согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение
может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а
при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в
случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных,.общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в
местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях
(собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях,
спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением
случаев, когда такое изображение является основным объектом
использования;
3) гражданин позировал за плату.

Можете подать иск в суд.

Владимир
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое за ответ. На фотографии изображен пейзаж с постройками совхоза про него в газете и написана статья. Можно ли в таких случаях подать в суд? Людей совсем там нет. Заранее спасибо.