1156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав потребителей

Совершена покупка ювелирного изделия, по акции второе изделие бесплатно (1 копейка в чеке), на втором изделии присутствует заводской брак, возможна ли замена по гарантии?

27 Декабря 2014, 09:42, вопрос №669563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

возможна ли замена по гарантии?

Инна

Возможно, цена не влияет на гарантийные обязательства и закон о защите прав потребителя.

Успехов.

27 Декабря 2014, 11:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.