352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как быть?

Муж попал в аварию,выкинуло на встречку,были плохие погодные условия.Наша машина не подлежит восстановлению.Так же и другого пострадавшего.Он хочет возместить с нас сумму ущерба....Сегодня пришло постановление наложить арест на имущество,в размере примерно 236 000тыс,на обжалование дано 15 дней,из них уже 5 дней прошло,а впереди праздники,выходные...у мужа оформлена машина разбитая в собственность,есть доля в квартире родителей.В браке куплен участок,и оформлен на меня.Я в декрете,зароботка не имею....ребенку нет ещё и года.Муж так же платит алименты первому ребенку,ещё у нас кредиты на один миллион двести тысяч(это без процентов ещё).Живём с родителями....Что нам делать?Куда обращаться?

26 Декабря 2014, 23:01, вопрос №669380
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Готовить линию защиты в соответствии со ст35 ГПК РФ

Имеете право воспользоваться услугами представителя -ст48 ГПК РФ

Проведите судебную экспертизу на основании ст79 и 96 ГПК РФ

26 Декабря 2014, 23:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут