Может ли супруг без моего согласия меня выписать?

Добрый вечер! Меня зовут Анастасия. У меня такая ситуация. Я вышла замуж и мой супруг прописал меня в свой частный дом,который был им построен ещё до нашего брака. За несколько лет у нас немало совместно нажитого имущества,но собственником дома и земли является он . Может ли супруг без моего согласия меня выписать?

, Анастасия, г. Череповец

Здравствуйте!

Выписывать может только в судебном порядке. Во время брака это практически невозможно. А если брак будет расторгнут, сможет выписать намного легче.