104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Нужна ли ксерокопия паспорта к ген. Доверености на продажу квартиры

Здравствуйте.у меня такая проблема.продаю квартиру ..5 долей по 1/5. отец написал доверенность на сына представлять его во всех инстанциях. т.е. генеральная. покупатель кв. берет ипотеку, в банке говорят что надо ксерокопию от отца приложить к доверености . с отцом нет возможности связаться. разве не достаточно ген. доверенности.срывается сделка

26 Декабря 2014, 20:59, вопрос №669271
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Нотариус - Тимур
828
ответов
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, доверенности должно быть достаточно. 

26 Декабря 2014, 21:23
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Копия паспорта — это требование банка, законом это не предусмотрено.

это можно решить только с Банком.

26 Декабря 2014, 21:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут