Возврат видео регистратора

Здравствуйте. Купил регистратор. Вышел из магазина поставил в машину. И не устроило качество съемки. Тут же вернулся в магазин. Отказываются принять обратно. Возможно сдать его обратно?. И что для этого нужно предпринять?

, Евгений, г. Новосибирск
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

К сожалению, не сможете. Видеотехника относится к технически сложным товарам, а такие товары не подлежат возврату, если они надлежащего качества, т.е. не имеют производственного брака и проч.

Могу порекомендовать обратиться непосредственно к руководству магазина, в котором был приобретен видеорегистратор, объяснить причины, по которым Вы хотите возвратить или обменять его. Часто руководство магазина соглашается на обмен, чтобы сохранить лояльность потребителей.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возможно сдать его обратно?

Евгений

Данный товар обмену и возврату не подлежит.

Успехов.