Какие оформляются документы, если генеральный директор 1 в фирме? Приказы по основной деятельности?

Здравствуйте. Мы открыли фирму. В ней 1 сотрудник - генеральный директор, совмещает обязанности бухгалтера.Какие требуются оформления документов. Интересуют документы - приказы по основной деятельности : штатное расписание, право подписи, об обязанностях ?!

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Подписывается с ним трудовой договор.

Издает приказы:

1. О том, что приступил к исполнению обязанности генерального директора с… (указывется дата). С этой даты ему ставятся рабочие дни в табеле учета рабочего времени и начисляется зарплата;

2. о возложении обязанности главного бухгалтера на себя в связи с небольшим объемом работ;

3. Об утверждении штатного расписания в количестве 1 единицы (есть унифицированная форма).

Его подписи документов и обязанности указаны в Уставе и трудовом договоре, отдельного приказа по этим вопросам издавать не надо.

Образец подписи и печати заверяется в Банке.