Присвоение ветерана труда

Удостоверение нагрудного знака «Отличник Советской Армии» отсутствоет, но в военном билете в 21 пункете пропечатано награждение этим знаком. Достаточно этого для присвоения ветерана труда или нужно удостоверение?

, Юрий, г. Пермь

Здравствуйте!

А №приказа его дата подпись начальника штаба и печать части имеется? Если имеется достаточно, если нет надо обратиться в архив МО в г. Подольск.

Юрий
Клиент, г. Пермь

Только "Отличник СА" и печать

С запросом

адо обратиться в архив МО в г. Подольск.

Ахмадиев Вагиз