Как провезти ребенка через границу при разводе
Как провезти ребенка через границу при разводе.Бывшего не вижу и не знаю где находится.Смогу ли без него перевести ребенка через границу
, Валя, г. Омск
Здравствуйте, Валентина. Выезд ребёнка за границу с одним из родителей возможен, если второй супруг не заявлял в установленном порядке о своём несогласии на выезд за границу ребёнка.
Здравствуйте, Валя.
Смогу ли без него перевести ребенка через границу
Валя
сможете, если отец ребенка не написал заявления в Федеральную Миграционную службу о запрете выезда. Для информации можете ознакомиться с данным документом.