Не выплачен расчет при увольнении

Два месяца не могу получить расчет. На какую компенсацию морального вреда я могу рассчитывать? Кроме неустойки конечно и могу вообще рассчитывать на моральный вред? Спасибо.

, Елена Кириллова, г. Ачинск
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Елена Кирилловна, добрый вечер.

Сумма морального вреда определяется судом на его усмотрение. На компенсацию морального вреда рассчитывать можете, но сумма может быть от 100 руб. до 100 000 руб.

Поспешите: срок давности (срок обращения в суд) по трудовым спорам 3 месяца с момента увольнения (если Вы конечно уволены).