Покупка недвижимости

Возможно ли приобрести недвижимость в собственность ( в данном случае комнату) если не имеешь гос. регистрации в паспорте, т.е. нет прописки?

, Анжела, г. Самара

Здравствуйте, Анжела. Регистрация по месту ее жительства. или ее отсутствие не может быть условием реализации любых прав гражданина. Да и связи между покупкой и регистрацией нет. Так что — можно.