Приватизация в пользу ребенка
Я отказалась от приватизации в прошлом году, в пользу ребенка, ему 10 лет. Могу ли я восстановить в свою пользу приватизацию?
, Татьяна, г. Москва
Спасибо большое за быстрый ответ.
Здравствуйте, Татьяна!
Если приватизация состоялась, то отозвать свой отказ Вы уже не можете. Однако у Вас возникает пожизненное право проживания в этой квартире, после получения права собственности на нее лицами, участвовавшими в приватизации.
Добрый день, Татьяна. Нет, не можете, закон не предусматривает взятие обратно отказа от приватизации.