Как доказать вину второго участника дтп

Здравствуйте.

Мне разбили машину.В гаи оформили дтп.Виновник скрылся.Есть свидетель и по его показаниям мы сами нашли виновника.Сначала они согласились с виной и были готовы оценить и заплатить за ущерб, без лишних претензий разойтись,спустя сутки идут в отказ,говорят развести нас не получится проводите экспертизу и доказывайте.

Что мне делать?Что если они уже убрали повреждения на своём авто и экспертиза уже ничего не покажет?

, Дмиртий, г. Кольчугино
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если в ГИБДД оформили все правильно, указали рег. номер авто, виновного в ДТП, то можете обратиться в суд, привлечете в суде свидетеля. Идеальный вариант в доказательственной базе, если Вы своевременно сделали экспертизу повреждений своего авто.