Жалоба в отношении юриста

Год назад в мою машину врезался водитель наркоман.Машина оказалась не его а какой-то женщины.Я обратился к юристке.Она забрала все документы о д.т.п. Прошёл год, она мне не показывает ничего, но говорит, что суд был и теперь всё у приставов.Заходил к приставам, там я нигде не фигурирую( хотя писал заявление по наставлению юристки). Теперь юристка не отвечает на телефонные звонки и, как стало известно,со дня на день уходит в декретный отпуск.Что можно сделать в такой ситуации?

, Юрий Николаевич, г. Санкт-Петербург

если заключали договор на оказание услуг, то через суд… требовать с нее либо исполнения договора, либо расторжения такого договора.

если договора нет, то возможно в полицию, для решения вопроса через уполномоченные органы.