Ребенок врезался в машину
во время езды зазвонил телефон. остановился рядом с детской горкой. стоял разговаривал. ребенок скатываясь с горки врезался в машину. мать ребенка стала оскорблять меня, я не желая ее слушать поехал дальше. она сфотографировала номера. как могут дальше развиваться события?
Худший вариант: если в результате взаимодействия ребенок получил телесные повреждения либо Ваш автомобиль получил повреждения (даже незначительные) — возбуждение в отношении Вас дела об административном правонарушении, поскольку формально событие можно «подтянуть» под определение ДТП.
В этом случае возможные последствия для Вас — нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью (статья 12.24 КоАП) либо оставление места ДТП (часть 2 статьи 12.27).