Арест счета на который поступает ежемесячный доход

Как обязать банк удерживать только 50% дохода,потому что это основной доход семьи.Вознаграждение поступает после подписания акта выполненных работ уже после 15 января.Сейчас наложен арест на счет.

, Альфия, г. Казань
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Альфия, здравствуйте! Посмотрите информацию по ссылке:

kredist.ru/как-отменить-штрафы-и-пени-по-кредиту/  Возможно, она Вам поможет.

Арест насчет накладывают  приставы. Чтобы его снять Вы можете:

1. Обратится в суд  вынесший решение о взыскании задолженности за отсрочкой исполнения решения суда ( бланк заявления в суд прилагается)

2. Обжаловать действия  суд. приставов в суд по формальным основаниям; например, если судебный пристав не предлагал Вам перед арестом добровольно погасить долг.

3. Вы можете заключить мировое соглашение и платить по графику согласованному с банком

Удачи Вам!

Альфия
Клиент, г. Казань

Для заключения мирового соглашения надо идти в то отделение Сбербанка,где открыт лицевой счет или приставам?

Для заключения мирового соглашения надо идти в то отделение Сбербанка, где открыт лицевой счет или приставам?

Альфия,  мировое соглашение можно заключить только с кредитором- банком, а приставам потом предъявить это  соглашение. Посмотрите информацию по ссылке, она Вам будет полезна.

Удачи!