Банк огородил места во дворе

Здравствуйте. У нас во дворе банковские работники огородили места для своих авто(личный и инкассаторский транспорт). Имеет ли право банк на часть придворовой территории? Главный вход в банк с улицы, а во дворе черный вход.

Уточнение от клиента

А можно проверить т.е.попросить предъявить разрешение жильцам?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если есть аренда зем. участка имеют права — если нет, то это самоуправство.

Напишите заявление участковому. Документы Вам вряд ли предъявят.