Выплота страховщика пострадавшему в дтп авто без техосмотра
возможна ли выпота страховки когда ДТП произошло после окончания срока тех осмотра я па страдавший страховка имеется документы принили в офисе страховщика
, рустам, г. Соликамск
Страховка делается на основе диагностической карты, саму карту никто не спрашивает. Могут и выплатить.
возможна ли выпота страховки когда ДТП произошло после окончания срока тех осмотра
рустам
Выплата возможна, отсутствие техосмотра не является основанием для отказа в выплате.
Успехов.