Достаточно ли двух документов

Достаточно ли двух документов для продажи дачи ( свидетельство на дом и землю) ??? Если нет ,то какие тогда нужны документы?

, mihail, г. Курган
Полина Московкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Еще вам понадобится справка из нарко и психдиспансера, если состоите в браке то нотариально заверенное согласие супруги на продажу,  кадастровый паспорт на участок, технический паспорт на дом, справка о том что нет никакой задолжности по данной собственности из вашего товарищества, справка из налоговой и правоустанавливающий документ по которому дача перешла вам в собственность.(договор купли-продажи, дарения, и т.д.)