496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

О молодых специалистах

Здравствуйте, слышал про закон "О молодых специалистах", хочу его найти, но никак не могу. Не могли бы помочь? Написать, существует ли такой и его дату и номер. Дело в том, что я недавно закончил академию, поступил (по распределению) на гос службу, хотел бы узнать, не распространяются ли на меня какие-нибудь льготы

24 Декабря 2014, 19:23, вопрос №666779 Денис, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3647
ответов
1090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Петин Дмитрий
Юрист, г. Энгельс
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3647ответов
  • 1090отзывов

Добрый день.

Нет такого закона.

В отраслевых нормативных актах иногда встречаются данное понятие (учителя, врачи и т.д.), но общего понятия нет, даже в трудовом кодексе РФ.

24 Декабря 2014, 19:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут