Медицинская карта

Кто может запросить копию личной медицинской карты в ИК?Врач назначил лечение,выслали медикаменты,а лечение проводить не хотят.

, Ольга Орлова, г. Волгоград
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ольга. Копию медицинской карты может запросить в исправительной колонии лично больной, обратившись с заявлением к руководителю исправительного учреждения, который обязан предоставить её копию либо выписку из истории болезни.

Удачи Вам!