Может ли продавец установить перечень товаров не подлежащих возврату/обмену?
Может ли продавец установить перечень товаров не подлежащих возврату/обмену?? Можно ли это сделать с предварительного согласия покупателя, или при помощи простого оповещания?
, Христафор, г. Москва
Сергей Серебряков
Может ли продавец установить перечень товаров не подлежащих возврату/обмену??
Христафор
Меня интересует, обозначены ли где нибудь конкретные ОКП этих товаров?
Христафор
Нет, имеется общий список, без кодов.
Успехов.