Куда обращаться, если не платят пенсию?

Здравствуйте, я являюсь сиротой, мне исполнилось 18 лет. Учусь в колледже на очной форме в республике Татарстан, а прописана в ЯНАО. Я поехала на место прописки, подала все необходимые документы в пенсионный фонд. Мне 3 месяца про платили пенсия, а потом почему то по середине учебного процесса перестали платить. Я позвонила туда и спросила причину, мне сказали, что нету справки.отправила справку месяц назад, так ничего и не платят. Я уже 3 месяца сижу без денег. Я туда звоню, трубку там не берут. Вот я бы хотела узнать, что мне делать дальше и куда обращаться?

, Кристина,
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением ситуации. В вашем случае также можно обратиться с жалобой в прокуратуру.