Вымогательство в ВК

Я переписывается с девушкой и скидывал ей фото интимного характера после чего она мне прислала вот такое смс, да переписки была в контакте-Пока мы с тобой общались,

я скопировала ссылки на твоих друзей и близких

Я скину им скрины нашей переписки

Тебе не поможет не что

Не удаление страницы!!!

Не черный список!!!

Так как список тех кому я хочу скинуть

останется у меня!

Даю тебе 60 минут чтобы ты положил 900 руб

на мой номер +79101658921

и обязательно пришли чек после того как положишь!

Если тебе дорога твоя честь

и ты хочешь чтобы инфа осталась между нами

и я оставила тебя в покое

то напиши мне "я согласен"

иначе я начну рассылку в течении 10 минут. Подскажите что мне делать???

, Сергей, г. Москва
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно привлечь к уголовное ответственности за нарушение тайной личной жизни, но нужно будет это Вам после того, как фото и переписка будет разослана.