Какой документ может выдать образовательная организация после краткосрочного обучения

Добрый день. В образовательную организацию, имеющую образовательную лицензию по видам образования: профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование, обратилось предприятие с просьбой организовать обучение рабочих на допуск к работе на высоте (ПОТ РМ -012-2000). Данный вид обучения не подходит ни под один из видов образования, т.к. по результатам нет присвоения рабочей профессии и разряда, и нет повышения квалификации, т.к. никакой образовательный уровень не повышается. Вопрос: если данный вид обучения не лицензируемый, удостоверение выдано быть не может, а отраслевые правила требуют наличие именно удостоверения на допуск к работе на высоте. Подскажите какой образовательной организации можно выдать документ обучившимся, чтоб соблюсти законодательство в области образования и в тоже время угодить отраслевым нормам и правилам?

, Марианна Анатольевна, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Это повышение квалификации, должны выдать удостоверения о прохождении обучения