8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотечный кредит

Живем в арендованной квартире , хотим взять кредит на приобретение жилья . Пока гражданами РФ не являемся . Возможно ли это ?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Игнатенко
Екатерина Игнатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Как правило, большинство банков имеет к заемщикам ряд требований. В основном, это касается вашего проживания или места работы  в регионе присутствия банка. Ряд банков не выдает кредиты гражданам, проживающим в Южном Федеральном округе.

Что касается отсутствия у вас гражданства, то вам лучше выбрать для себя ряд банков, подходящих вам по условиям и обратиться к специалистам по ипотечному кредитованию. Заявки рассматриваются в индивидуальном порядке. 

С уважением, Екатерина Игнатенко.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
Может ли сотрудник при нем это озвучит?
Может ли муж узнать о моем кредите. Кредит я исправно плачу,но мы собираемся брать ипотечный кредит на мое имя,так решил муж. Так вот мне страшна что он узнает об этом кредите. Может ли сотрудник при нем это озвучит?
, вопрос №4093086, Ксения, г. Москва
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Семейное право
Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают
Ввязалась в оферу со школой рисования Grafika. https://pravoved.ru/question/3863869/ Тут подробно про их оферу, но у меня ситуация немного другая. Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают. Получается у нас договор на троих, меня, ту девочку и школу. Завтра пойду рассторгать, как правильно написать заявление, чтобы мне вернули деньги на погашение кредита и часть денег которые я сама платила, пока не находили кто будет вместо меня ходить. Сама я ни разу не сходила, получается что фактических затрат на меня не было. Боюсь что откажут в полном возврате средств мне и это все затянется на огромный период времени
, вопрос №4091242, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2014