Имеет ли право коллекторская компания требовать долг умеошего с родственников вступивших в наследство?
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, имеет ли право коллекторская компания требовать долг с родственников умершего???? Должно ли быть для этого решения суда??? Отец брал кредит в 2007 году,что было дальше нам неизвестно, так как он с нами не проживал. После смерти коллекторы требуют долг, как быть?