Как открыть офис в другом городе?

Я работаю как ИП на рынке, все официально. Но в другом регионе хочу открыть тур агенство и посадить туда работника. Не знаю как правильно все сделать . Подскажите что делать?

, Юлия, г. Невинномысск
Арина Лазарева
Юрист

Юлия, какая у вас система налогообложения и в каком регионе вы бы хотели открыть офис?

Юлия
Клиент, г. Невинномысск

ИП открывала и работаю в КЧР, хочу открыть тур. агенство в Ставропольском крае. Упрощенное налогообложение.

Юлия, деятельность тур агентства не попадает ни под патент, ни под енвд, поэтому вы можете без преград заключить договор аренды офиса в другом регионе, не вставая там на учет.