Жилье маме одиночке

Добрый вечер, возникла пробема с жильем. Я ( мама одиночка) с малышом прописана у своей мамы кроме нас там проживает сестра и ее две дочки итого в 2 комнатной квартире нас 6 человек всем места мало, могу ли я получить жилье на себя и сына??

, Валери, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете встать на очередь получения жилья, если будете признаны органами соцзащиты малоимущими, только после этого Вы можете претендовать на жилье, но очередь как правило составляет более 5 лет.

Удачи Вам!