148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2015

Моего мужа осудили в 2014 году на 1 год и 7 месяцев и 5 дней попадет ли под амнистию ст.260.часть 3

23 Декабря 2014, 22:57, вопрос №665679 Яна, г. Вельск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анатолий
11
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.Извините, а в связи с чем Ваш муж должен быть амнистирован? Если Вы имеете ввиду условно-досрочное освобождение, то такая вероятность есть.

24 Декабря 2014, 11:16
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Янна
5541
ответ
3206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Еще неизвестно будет ли амнистия в 2015 и какие статьи подпадут под нее.

24 Декабря 2014, 12:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут