Как грамотно удалить свои фото с левого ресурса?
Здравствуйте!
Сейчас стал очень популярен сайт skotobaza.org, и меня он не обошел стороной. Очень бы не хотелось, чтобы люди другие видели мои фото за пределами Вконтакте.
Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь удалить их оттуда (на эмейл писала, не ответили). Возможно, стоит им написать еще раз, что именно им отправить?
Большое спасибо
, Елена, г. Воронеж
Александр Меркулов
Здравссвтуйте!
Отправьте им претензию по факту незаконного использования лица, с предупреждением о взыскании с них морального вреда
С уважением Александр