Долги в налоговую и пенсионный фонд
Я ИП. Имеются долги в налоговую и пенсионный фонд. Исплнительное производство у судебных приставов. Плачу по чуть-чуть.
Сегодня позвонили с прокуратуры, девушка прокурор приглашает на разговор о моих долгах. Зачем? Я никак не пойму прокуратура тут причем?

работников не было никогда, никого не нанимала.
В этом случае Вам нужно воспользоваться советом коллеги:
1) Ждите официального вызова в прокуратуру,
2) Попробуйте связаться с сотрудниками прокуратуры и выяснить у них все обстоятельства и поводы.
В любом случае без официального вызова повесткой никуда ходить не нужно.