632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Повышение цен

Скажите пожалуйста,законно ли сейчас в магазинах бытовой техники поднимают цены даже на давно привезенный товар?

23 Декабря 2014, 20:56, вопрос №665520 Ольга, г. Пенза
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14844
ответа
5309
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Регулировка цен — это дело собственника магазина, владельца товара.
Если Вы не согласны и видите в этом ущемление ваших прав, то можете написать соответствующую жалобу в ФАС по месту нахождения данного магазина. Либо в департамент цен и тарифов (называться может по другому)

С уважением Александр

23 Декабря 2014, 21:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут