Баз за просто так

здравствуйте!

мне бы хотелось узнать. реально ли подать на них в суд и выиграть это дело?

просто я вложил в игру более 10.000 рублей и они меня просто за банили!

причиной блокировки игры WarFace компании Mail.ru является пункт 20 лицензионного соглашения. в котором говорится о том.что нельзя использовать определенные программы, на подобие( Аим бота, спидхака) и совершенно иное...

цитата (20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.)

получается если не за читы меня за банили

.то по одному из этих пунктов,которые я не совершал!

  • ScreenShot0058
    .jpg
, Сергей, г. Кольчугино

Добрый день!

Есть смотреть чисто юридически, то реальная перспектива для Вас — это требовать в суде возврат денег, которые были вложены в игру, но не были потрачены на какие-либо игровые ценности. При этом есть реальный риск того, что суде к Вашим доводам не прислушается, т.к. судебная практика пока не устоялась.

Все остальное — это, по сути, безгранично во власти администратора игры. К сожалению, это так.

Прилагаю судебную практику — думаю, вам будет полезно.