568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лешили прав за то что ездил на вовремя не оформленном авто. Могу ли я получить права раньше чем решил суд?

Было два протокола. За каждый раз был наказан по два месяца. Половину наказания уже прошло.

На словах слышал что права вернуть раньше срока по закону возможно.

23 Декабря 2014, 19:55, вопрос №665431 Евгений, г. Псков
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
314
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Антропов Николай
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 314ответов
  • 103отзыва

Нет.в действующем КоАП это не предусмотрено, а ранее было возможно 10 лет назад.

23 Декабря 2014, 19:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут