532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

По 44-ФЗ от 05.04.2013

Допустим, что допущена техническая ошибка при составлении плана-графика. Какие правовые последствия?

23 Декабря 2014, 17:42, вопрос №665231 Эдуард, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
9
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Эдуард, 

в данной ситуации необходимо внести изменения в план-график путем заключения дополнительного соглашения. 

23 Декабря 2014, 17:49
q Отблагодарить
0 1
Эдуард
клиент, г. Нарьян-Мар

Речь идет о плане-графике размещения заказов в рамках 44-ФЗ от 05.04.2013.

25 Декабря 2014, 09:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут