Северные надбавки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сотрудник прибыл из Украины в ХМАО 28 августа 2014 года, оформил временное убежище до 28 августа 2015года, участник гос.программы по переселению соотечественников, работает с 08 сентября 2014г, начисляется ли районный коэффициент и северные надбавки и в каком процентном выражении. Спасибо
, Наталья, г. Нижневартовск