Ответ на претензию

Добрый день! Мы занимаемся установкой окон ПВХ и алюминиевых лоджий. Месяц назад мы установили лоджию, но на выходных было штурмовое предупреждение от МЧС, так как был ураган. По двум адресам вылетели створки, и одна из заказчиц отказывается оплачивать их изготовление, мы чтобы не связываться под Новый год с этой волокитой заменим створку бесплатно, но нужна помощь профессионала. Как правильно ответить на претензию и указать, что это не является гарантией. Заранее спасибо!

, Юля, г. Великий Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как правильно ответить на претензию и указать, что это не является гарантией.

Юля

Так и укажите, что повреждения изделия в результате стихийного бедствия не является гарантийным случаем.

Успехов.