Угрожают что приедут и убьют

Мне в вконтакте пишут что приедут и убьют на выходных.Что мне делать?Если это правда?

, Алекс, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении угрожавших Вам лиц к уголовной ответственности за угрозу убийством.

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.