168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Законно или нет

Добрый день!!! У нас квартира в старом общежитии общая площадь 24 кв. м, квартира приватизирована. Вчера заметила в квитанции что нам добавили квадратура теперь вместо 24 мы должны оплачивать 30 кв, хотя у нас на руках сертификат собственника и там написано 24 квадратных метра. Правильно это?

23 Декабря 2014, 12:34, вопрос №664788 Ирина, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анатолий
167
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

у вас на руках не сертификат а по видимому свидетельство о праве собственности напишите заявление в вашу компанию жк о не правильном начислении если отказ то только суд с возложением на жк всех расходов

23 Декабря 2014, 12:36
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Сергей
3594
ответа
904
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите заявление в вашу управляющую компанию. Если откажут обратитесь в суд. 

23 Декабря 2014, 13:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут