156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Налоговый вычет

С 2004 по 2009 годы произведен налоговый вычет по приобретенной квартире за 700 000 руб, в 2013 приобретена еще одна квартира (Св-во о собств. в 2013). Можно ли подавать декларацию по второй квартире или новый закон о нескольких объектах суммарной стоимостью до 2 000 000 руб на меня не распространяется?

23 Декабря 2014, 11:46, вопрос №664716 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
711
ответов
350
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

К сожалению, не можете. Новые положения распространяются только на тех, кто впервые воспользовался вычетом после 1 января 2014 года\

23 Декабря 2014, 12:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут