556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Единовременая выплота

Стою в очереди на единовременное пособие 1,6 года в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу. (согласно ФЗ РФ от 19 июля 2011 г. № 247 ). Буду ли претендовать на данную выплату если уволюсь из МВД без пенсии по собственному желанию? Сколько выплат было произведено в 2014 году?

23 Декабря 2014, 01:19, вопрос №664446 Артур, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Артур!

Сколько было произведено выплат в 2014 г. сказать нельзя, так как это внутренняя информация МВД.

При этом если Вы будете уволены без права на пенсию, Вас снимут с очереди.

Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения

6. Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты.

Удачи Вам!

23 Декабря 2014, 01:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут