416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Нарушение административной процедуры

составлено постановление по ст. 12.16 ч 5. доказать, что остановка была не преднамеренной (из-за плохого самочувствия) не удалось. В решении ГИБДД появилась ссылка на протокол, который не составлялся при мне, в нем указано отказ от подписи, хотя в постановлении подписи есть везде. Приложено фото, на котором не видно номера автомобиля. Решением суда моя жалоба оставлена без удовлетворения. Можно ли решить ситуацию в мою пользу?

22 Декабря 2014, 22:21, вопрос №664299 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно ли решить ситуацию в мою пользу?

Елена

Приложено фото, на котором не видно номера автомобиля.

Елена

Вы подтвердили, что стояли в месте, где это запрещено, значит нарушили ПДД.

Успехов.

22 Декабря 2014, 23:53
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Москва

Вынужденная остановка возможна даже в местах, где такая остановка запрещена. И нарушение административного регламента разве ничего не значит. Нарушение Кодекса органами ГИБДД, фальсификация документов. Это по вашему нормально???

23 Декабря 2014, 23:19
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Это по вашему нормально???

Елена

Это абсолютно не нормально. Но в деле документы, подтверждающие нарушение Вами ПДД, и теперь доказывать обратное будет проблематично. 

Ни в коем случае не призываю Вас сдаваться, бороться необходимо до конца, доказывать нарушения административного регламента, нарушение Кодекса органами ГИБДД, фальсификация документов. Объясняю Вам действие закона, и разъясняю трудности с которыми придется столкнуться и что необходимо опровергать, и что доказывать. Обязательно подавайте жалобу на решение суда с изложением всех своих доводов.

Успехов.

24 Декабря 2014, 08:38
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут